BMW 2 Serie GC 2020+ M235i 306hp برمجة المحرك Stage 1 · إعادة برمجة ECU
مرجع من الكتالوج — وليس نتيجة مقاسة لهذه المركبة.
مرجع من الكتالوج: القوة 306 → 335 حصان، والفرق +29 حصان (9%)؛ عزم الدوران 450 → 500 Nm. تعتمد النتائج الفعلية على حالة المركبة والقياس.
القيم نطاقات نموذجية؛ وتعتمد النتائج الدقيقة على مكونات المركبة وقياس الداينو.
اطلب عرض سعر
BMW 2 Serie GC 2020+ M235i 306hp
احجز موعداً ابحث عن مركزقابل للتراجع: نعم، يُحتفظ بالبرمجية الأصلية
BMW 2 Serie GC 2020+ M235i 306hp — إعادة برمجة Stage 1 (المرحلة الأولى)
تعيد Stage 1 (المرحلة الأولى) معايرة برمجيات وحدة التحكم في المحرك (ECU) — خرائط ضغط الشحن والوقود والإشعال — ضمن هوامش الأمان لعتاد المصنع. لا يلزم أي تعديل في العتاد.
الحلول المتاحة لهذه المركبة
إعادة برمجة Stage 1 (المرحلة الأولى)
برمجيات تُحسّن خرائط القدرة وعزم الدوران في المحرك ضمن حدود آمنة.
إعادة برمجة Stage 2 (المرحلة الثانية)
برمجيات متقدمة متوافقة مع ترقيات العتاد مثل العادم الرياضي أو طقم السحب.
Pop & Bang
برمجيات تُحدث فرقعة في العادم عند رفع القدم عن دواسة الوقود.
إلغاء محدد السرعة (Vmax)
إزالة محدد السرعة القصوى المضبوط من المصنع من البرمجيات.
إزالة رموز الأعطال (DTC)
إيقاف رموز أعطال محددة (DTC) في برمجيات وحدة التحكم في المحرك (ECU).
أين يمكن تنفيذ ذلك بالقرب منك؟
تطبّق Prime Chiptuning البرمجيات في مراكزها الخاصة في تركيا. وفي الخارج ينفذ شركاؤنا العمل بالملفات نفسها، ويمكن للورش طلب الملف مباشرة.
عن محرك البنزين التوربيني BMW سعة 3.0 (N54 وN55 وB58: 335i و340i و535i و540i وM140i وM240i وX5 40i)
محركات البنزين التوربينية سداسية الأسطوانات لدى BMW، وهي N54 (2006–2013، بشاحنين توربينيين) وN55 (2009–2017، بشاحن واحد ثنائي المدخل) وB58 (من 2015 فصاعداً)، تشغّل الفئات 1 و2 و3 و4 و5 و6 و7 وX3 وX4 وX5 وX6 وZ4 بقدرات من 306 إلى 387 حصاناً، وهي مشهورة باستجابتها للبرمجيات.
كيف تعمل إعادة برمجة Stage 1 على BMW 2 Serie GC M235i 306hp
تُعيد Stage 1 ضبط خرائط ضغط الشحن والإشعال وتزويد الوقود وعزم الدوران. تتوزع الزيادة على كامل نطاق الدورات وتكون واضحة جداً في النطاق المتوسط. وتُراعى سعة عزم ناقل الحركة الأوتوماتيكي؛ وتحدّ بيانات حساس الطرق وجودة الوقود من الضبط.
قائمة الفحص قبل إعادة البرمجة
- مضخة الوقود عالية الضغط والحاقنات (مشكلة معروفة في N54 / N55).
- ملفات الإشعال وشمعات الإشعال.
- خلوص صمام تصريف الشاحن (Wastegate) وتسربات ضغط الشحن.
- استهلاك الزيت ونظام PCV ونظام التبريد (مضخة الماء والترموستات).
يستند هذا القسم إلى خبرة ورشة Prime Chiptuning؛ وقيم القوة وعزم الدوران مأخوذة من قياس الكتالوج أعلاه.
وحدات ECU المستخدمة في مركبات BMW
إذا كنت تعرف عائلة ECU الخاصة بك، فصفحتها تعرض بالضبط الحلول المتاحة لها.
BMW 2 Serie GC — حاسبة القوة
| المحرك | القوة | الزيادة |
|---|---|---|
| 216d (1.5D) 116hp | 116 → 150 حصان | +34 حصان |
| 218d (2.0D) 150hp | 150 → 190 حصان | +40 حصان |
| 218i (1.5T) 140hp | 140 → 170 حصان | +30 حصان |
| 220d (2.0D) 190hp | 190 → 220 حصان | +30 حصان |
| 220i (2.0T) 178hp | 178 → 232 حصان | +54 حصان |